Categories:

Курительное

LHC.

Отличный диалог:

— Я как-то вышла из метро, на улице — дождь, а я без зонтика, как и все остальные страдальцы, что приютились под крышей у самого выхода и пережидают. И вот некоторые стоят с очень едкими сигаретами, курят и смотрят на дождь. Чтобы этим не дышать, нужно опять спуститься в переход:( Ну там реально все стоят скученно и они курят в толпу.

...

— Ну да, у нас ведь принято курить просто когда нечего делать. Поэтому и курят столько.


Скажу больше — у нас принято курить даже тогда, когда есть, что делать. И даже тогда, когда есть дофига чего делать, ггг.

u9584

Если серьезно, то вопрос не столько в курении вообще, сколько в курении дичайшей гадости. Некоторое дополнительное количество сноб разборчивости совсем бы не помешало, кмк.