Мы нарушаем сильно меньше вас. Мы ездим сильно лучше вас. Если вас таки выпустили с второстепенной на главную после получаса ожидания, с очень большой вероятностью это был мотоциклист, но за рулем автомобиля. Кстати да, большинство из нас ездят и на автомобиле тоже. Так что не надо нам рассказывать сказки - мы то ездим и на том и на этом, а вы только на том.
Справедливости ради, с каждым годом быдла за рулем становится поменьше. Я искренне надеюсь, что это скорее процесс взросления и приведения головы в порядок, чем естественная убыль от цирроза печени. Хотя иногда мы об этом нетолерантно жалеем.
Как говоридзе, самый дисцплинированный пешеход это водитель. Примерно аналогично и в отношениях мотоциклистов и автомобилистов - если есть возможность поиграть за обе команды, то понты и резкие суждения забываются довольно быстро.