Сонное

Довольно продолжительная дискуссия у Лазарчука оказалась еще и удивительно нажористой. Рекомендую к прочтению, если у вас нет идиосинкразии к религиозным темам. Впрочем, воинствующего идиотизма незамечено, в противоположность первопричинному посту.
Для меня же весь жир треда свелся к понятию отваги как преодолению отчаяния. Нутром чувствую, что-то в этом есть но принять понятие в полном объеме пока не получается, буду переваривать.
Доброго всем утра.