Categories:

Целевое

БорисычЪ до слез довел, негодяй.


(вытирая слезы) А вы знаете, я бы даже сказал, что он очень и очень прав. В этом и есть основа большинства магических успехов - пока одни участники гонятся за призами, другие получают удовольствие от процесса. Т.е. зацепленные за место на пьедестале не видят себя дальше первого места, а такие кадры будут до пенсии с удовольствием гонять друг друга по арене.

Вообще люди, которые не получают кайфа от процесса крайне редко бывают успешны в этом занятии. А если и бывают, то лучше бы не были - все по принципу "увидеть Лондон и умереть".