Самолетиковое
Внезапный субботний самолетик.

Понимаю ваш шок от обычного моноплана с обычным хвостовым оперением и обычно же расположенными двигателями...


Что поделаешь, такая выдалась суббота.
Некоторая внезапность самолета имеет место в расположении кабины. Объяснение простое - нужен был достаточно длинный грузовой отсек за небольшую цену в смысле удлинения и утяжеления.

Основная внезапность самолета в материале. Практически полностью сделан из нержавейки с работающей обшивкой, только хвост частично обтянули тряпкой. Все на рассово-верной сварке, никаких полумер. В итоге единственный сохранившийся экземпляр до сих пор выглядит бодрячком:

Замысел был, как понимаю, получить "Либерти", только не на море, а в авиации. Чтобы штамповать дешево и сердито в диких количествахЪ. Все это, конечно, от дефицита люминя и избытка нержавейки. Но потом США выпуск алюминия нарастили, а заказ на самолет порезали. Ибо тяжеловат для двух моторчиков. Хоть и летал, как говорят, весьма недурно для самолета, построенного на вагоностроительном заводе.
Не судьба.

Понимаю ваш шок от обычного моноплана с обычным хвостовым оперением и обычно же расположенными двигателями...


Что поделаешь, такая выдалась суббота.
Некоторая внезапность самолета имеет место в расположении кабины. Объяснение простое - нужен был достаточно длинный грузовой отсек за небольшую цену в смысле удлинения и утяжеления.

Основная внезапность самолета в материале. Практически полностью сделан из нержавейки с работающей обшивкой, только хвост частично обтянули тряпкой. Все на рассово-верной сварке, никаких полумер. В итоге единственный сохранившийся экземпляр до сих пор выглядит бодрячком:

Замысел был, как понимаю, получить "Либерти", только не на море, а в авиации. Чтобы штамповать дешево и сердито в диких количествахЪ. Все это, конечно, от дефицита люминя
Не судьба.