Образовательное
Прочитал интересный пост о подходе к образованию. А тут еще Старый юзер со своими ностальгическими вопросами...
Глубочайшее имхо, что дело совсем не в фурсенках или как там их.
Короче... Хотел написать особо умный поток сознания про образование, все, что накопилось т.с. Да вы и сами все знаете, лучше меня и нахрен оно вам сейчас надо. Хорошего вам настроения в пятничный вечер.