Дирижабельное

Просто такЪ.


Вот еще хороший ракурс. И это передняя часть аппарата, кто бы там что ни говорил.

В 2016 случилась неприятность.


А в 2017 еще одна.



В 2019 окончательно похоронили проект. Не судьба. И к лучшему.

PS: Я бы вообще запретил англичанам дирижаблями заниматься. И подпускать их к проектам с дирижаблям тоже нельзя. Результат будет слегка предсказуем.


Разве что им опять надо будет учинить ужасную смерть своего воздушного министра с директором гражданской авиации на пару. Это внутренние потребности, можно отнестись с пониманием. Но для этого надо специальную команду делать из одних англичан, а после неизбежного смертоубийства - немедленно всех разогнать.