Category:

Огнестрельное

Песню про штурмгевер и Шмайссера - запевай!


Хотя нет, сперва про ар-ки вспомнят, конечно же. Шмайссер вообще может статься слишком сложным для нынешнего интернета.



А по сути - давно бы так. Олдскул это хорошо, но до определенных пределов.
Понятно, что реальная служба покажет, кто где накосячил. Но мысль весьма здравая.