Category:

Похмельное

(меланхолично) Мы здесь власть, говорили они.


Телеграм это секьюрити! Инста и мордокнига через прокси рулят, никто не найдет! Мы ведь умные, всех обманули! И вообще нам адвокатов пообещали от Олексея лично, ага. И штрафы все заплатят, вот!

Уже таких видео достаточно, а будет намного больше. И это еще экспертизу компов с планшетками не успели провести, времени всего-ничего. Потенциал огромен, Синице приветы будет кому персонально передавать хоть каждый день.

БывайтеПризывайте дальше, дебилы.


PS: Чего-то ржу.