Инициативное
(помявшись) Продолжаем разговорЪ.

Понимаю, что нудота в виде законопроектов и пояснительных записок заходит далеко не всем. А тут мужчина разжевывает человеческим голосом и простыми словами.
У меня есть очень наивное ощущение, что самые одиозные части этой инициативы пойдут лесом. Совершенно нерациональное и безосновательное ощущение, в любой дискуссии меня закидают тапками, но имеет место и все тут. С другой стороны - раньше уже писал, что без 21 года выйти из сложившейся после известных событий ситуации вряд ли получится. И это еще гуманный вариант.
Тем не менее, говорить и писать об этом надо. Все, кто сегодня об этом говорят и пишут, однозначно делают полезное дело. Даже если сейчас эта активность пройдет по категории попытки минимизации ущерба - завтра это все равно обернется торжеством здравого смысла. Просто потому, что иначе быть не может.
PS: Из недостатков видео выявил разве что недостаточное количество вставок следующего содержания:
Косячок однозначно, хорошо бы устранить.

Понимаю, что нудота в виде законопроектов и пояснительных записок заходит далеко не всем. А тут мужчина разжевывает человеческим голосом и простыми словами.
У меня есть очень наивное ощущение, что самые одиозные части этой инициативы пойдут лесом. Совершенно нерациональное и безосновательное ощущение, в любой дискуссии меня закидают тапками, но имеет место и все тут. С другой стороны - раньше уже писал, что без 21 года выйти из сложившейся после известных событий ситуации вряд ли получится. И это еще гуманный вариант.
Тем не менее, говорить и писать об этом надо. Все, кто сегодня об этом говорят и пишут, однозначно делают полезное дело. Даже если сейчас эта активность пройдет по категории попытки минимизации ущерба - завтра это все равно обернется торжеством здравого смысла. Просто потому, что иначе быть не может.
PS: Из недостатков видео выявил разве что недостаточное количество вставок следующего содержания:
Косячок однозначно, хорошо бы устранить.