Самолетиковое
Внезапный субботний самолетик.

Самолет относительно современный, потому много цветных электрических картинок.

Монохром также в наличии, для атмосферы.

Но больше всего в такой ливрее.
Причина проста - к 2019 году довели один до летной годности и выпустили полетать на шоу.
Но шасси благоразумно не убирали.
Разнообразные окраски не должны смущать, построили всего две штуки. Приятно, что оба сохранили.
По сути и сказать-то нечего, сами все видите - тандем(увеличенное горизонтальное оперение создавало подъемную силу), тяни-толкай с двумя "лайкомингами", убираемое шасси и очень удобный(для своего класса) салон прямоугольного сечения... Вдохновлялись "скаймастером" очевидным образом. Получилось даже лучше. Однако, внезапно выяснилось, что в таком классе скоростной пепелац не настолько нужен, насколько об этом пишут и говорят всуе. А люди, которые хотели скорости и были готовы за это заплатить, вполне в состоянии содержать реактивную технику.
Не судьба. Хотя немного жаль.

Самолет относительно современный, потому много цветных электрических картинок.

Монохром также в наличии, для атмосферы.

Но больше всего в такой ливрее.
Причина проста - к 2019 году довели один до летной годности и выпустили полетать на шоу.
Но шасси благоразумно не убирали.
Разнообразные окраски не должны смущать, построили всего две штуки. Приятно, что оба сохранили.
По сути и сказать-то нечего, сами все видите - тандем(увеличенное горизонтальное оперение создавало подъемную силу), тяни-толкай с двумя "лайкомингами", убираемое шасси и очень удобный(для своего класса) салон прямоугольного сечения... Вдохновлялись "скаймастером" очевидным образом. Получилось даже лучше. Однако, внезапно выяснилось, что в таком классе скоростной пепелац не настолько нужен, насколько об этом пишут и говорят всуе. А люди, которые хотели скорости и были готовы за это заплатить, вполне в состоянии содержать реактивную технику.
Не судьба. Хотя немного жаль.