Техническое
Соберу в кучку всякую околотехническую норкоманию и порнографию в плохом смысле.

Тут еще как-то объяснимо, ибо скорость.
Хотя везде торопятся люди, время такое.
А тут уже из серии "убери свои гроши, я ведь энто не для денег, я ведь энто для души".
Вишенка на тортике.
Можно еще на стекло с наждачкой, тоже хорошо выходит. Фрезерный вообще лохи придумали, считаю.

Тут еще как-то объяснимо, ибо скорость.
Хотя везде торопятся люди, время такое.
А тут уже из серии "убери свои гроши, я ведь энто не для денег, я ведь энто для души".
Вишенка на тортике.
Можно еще на стекло с наждачкой, тоже хорошо выходит. Фрезерный вообще лохи придумали, считаю.