Category:

Агентское

Вне зависимости от дальнейшего - уже понятно, что лучше Зеленского у Владимира Владимировича агента еще не было.


Даже лучше выступил, чем предполагалось. Красавчик! Снимаю шляпу.

Отдельное спасибо товарищу Колокольцеву за исторически выверенную позицию.


И товарищу Нарышкину за дальновидную позицию.

UPD: Breaking news!!! Эстонский МИД призвал Евросоюз ввести санкции против России в случае признания независимости Абхазии и Южной Осетии!

PS: В 21:00 в хохляндии соберут СНБО. Будут коллективно посмотреть обращение Владимира Владимировича.
изображение_2021-10-02_113207.png