Агентское
Вне зависимости от дальнейшего - уже понятно, что лучше Зеленского у Владимира Владимировича агента еще не было.

Даже лучше выступил, чем предполагалось. Красавчик! Снимаю шляпу.
Отдельное спасибо товарищу Колокольцеву за исторически выверенную позицию.
И товарищу Нарышкину за дальновидную позицию.
UPD: Breaking news!!! Эстонский МИД призвал Евросоюз ввести санкции против России в случае признания независимости Абхазии и Южной Осетии!
PS: В 21:00 в хохляндии соберут СНБО. Будут коллективно посмотреть обращение Владимира Владимировича.


Даже лучше выступил, чем предполагалось. Красавчик! Снимаю шляпу.
Отдельное спасибо товарищу Колокольцеву за исторически выверенную позицию.
И товарищу Нарышкину за дальновидную позицию.
UPD: Breaking news!!! Эстонский МИД призвал Евросоюз ввести санкции против России в случае признания независимости Абхазии и Южной Осетии!
PS: В 21:00 в хохляндии соберут СНБО. Будут коллективно посмотреть обращение Владимира Владимировича.
