Комплексное
Обо всем понемногу.
Сохраню, чтобы не протерять.
На видео выше - благодарные хохлы приносят немцам немного украины. Евроассоциированность она такая... В обе стороны. Мои соболезнования нормальным немцам, но украина у вас завелась надолго и всерьез.
Реальная печалька:
Больше всего пострадают от отключения VISA & MasterCard русские пенсионеры, проживающие за рубежом (в той же солнечной Болгарии), и сбежавшие от путинского режима москвичи и питерцы, сдающие свои квартиры
Первых особенно жаль. (с)
Как теперь жить будут - даже не представляю.
В следующем сюжете киевляне стремятся попасть на фронт, защищать неньку и лично великого стратега, вождя нации Зеленского.
Туда же устремились героические жители Львова. Сегодня уже можно смело утверждать, что страна в едином порыве стремится защитить достижения пресв. майдана. Все, от мала до велика, от бомжа до мужественного президента, бок о бок стали в строй и демонстрируют чудеса героизма.
А в этом видео демонстрируется героическая оборона в исполнении тех, кто уже попал на фронт и ведет непрерывный огонь, ежедневно уничтожая сотни тысяч бронебурятских кавалеристов.
Как вы понимаете, еще немного и на борту появится буква Z. И нам расскажут, как патриотичные херои уничтожили русский дивизион ПВО. Или два.
Ниже пыточная 57 ОМПБр. Те самые ВСУ, которые просто солдаты и которых надо отделять от нациков - они ведь более другие, ага.
[аккуратно, строго +18]
А сие массовый екатеринбургский протест против специальной операции. За хохлов миллионы вышли на майдан в самом центре России и отстаивают свою позицию изо всех сил. Еще немного и у них получится.
Честно говоря, я даже ей немного благодарен - все никак не мог собрать и сформировать образ всех этих внезапных "пацифистов". А тут раз и сложилось, в самое яблочко.
ГУР также обновил список героев.

Киреев это тот, который на переговоры катался в составе делегации.

А потом пораскинул мозгами во время встречи с сбушниками в центре Киева.

Самое веселое во всей этой истории то, что в один день сбушники замочили троих. Кроме Киреева еще есть Алексей Доля и Валерий Чибинеев. Кто эти люди пока не понятно, но гур-овцы утверждают, что это была их агентура на специальном задании. И сейчас у хохлов большая проблема - как эту феерию представить таким образом, чтобы слепить очередных героев для очередной небесной сотни. У меня есть свои идеи, но пока подожду, не буду подсказывать.
Видимо, буду обновлять - уж больно много эпичного.
UPD: Все томразотное говно, что понаехало в Славянск и/или повступало в сговор с оккупационной администрацией тоже выступает единым фронтом на оборону страны. Удивительное единение всех слоев общества великого, но мудрого народа вокруг прозорливого и изрядно компетентного руководства.
И еще один житомирский сюжетец про "а нас-то за що?!" Житомирский бронетанковый, если что.
Сохраню, чтобы не протерять.
На видео выше - благодарные хохлы приносят немцам немного украины. Евроассоциированность она такая... В обе стороны. Мои соболезнования нормальным немцам, но украина у вас завелась надолго и всерьез.
Реальная печалька:
Больше всего пострадают от отключения VISA & MasterCard русские пенсионеры, проживающие за рубежом (в той же солнечной Болгарии), и сбежавшие от путинского режима москвичи и питерцы, сдающие свои квартиры
Первых особенно жаль. (с)
Как теперь жить будут - даже не представляю.
В следующем сюжете киевляне стремятся попасть на фронт, защищать неньку и лично великого стратега, вождя нации Зеленского.
Туда же устремились героические жители Львова. Сегодня уже можно смело утверждать, что страна в едином порыве стремится защитить достижения пресв. майдана. Все, от мала до велика, от бомжа до мужественного президента, бок о бок стали в строй и демонстрируют чудеса героизма.
А в этом видео демонстрируется героическая оборона в исполнении тех, кто уже попал на фронт и ведет непрерывный огонь, ежедневно уничтожая сотни тысяч бронебурятских кавалеристов.
Как вы понимаете, еще немного и на борту появится буква Z. И нам расскажут, как патриотичные херои уничтожили русский дивизион ПВО. Или два.
Ниже пыточная 57 ОМПБр. Те самые ВСУ, которые просто солдаты и которых надо отделять от нациков - они ведь более другие, ага.
[аккуратно, строго +18]
А сие массовый екатеринбургский протест против специальной операции. За хохлов миллионы вышли на майдан в самом центре России и отстаивают свою позицию изо всех сил. Еще немного и у них получится.
Честно говоря, я даже ей немного благодарен - все никак не мог собрать и сформировать образ всех этих внезапных "пацифистов". А тут раз и сложилось, в самое яблочко.
ГУР также обновил список героев.

Киреев это тот, который на переговоры катался в составе делегации.

А потом пораскинул мозгами во время встречи с сбушниками в центре Киева.

Самое веселое во всей этой истории то, что в один день сбушники замочили троих. Кроме Киреева еще есть Алексей Доля и Валерий Чибинеев. Кто эти люди пока не понятно, но гур-овцы утверждают, что это была их агентура на специальном задании. И сейчас у хохлов большая проблема - как эту феерию представить таким образом, чтобы слепить очередных героев для очередной небесной сотни. У меня есть свои идеи, но пока подожду, не буду подсказывать.
Видимо, буду обновлять - уж больно много эпичного.
UPD: Все то
И еще один житомирский сюжетец про "а нас-то за що?!" Житомирский бронетанковый, если что.