Инфлюенсерное
И немного о драматических событиях последних дней.
И еще одна звезда ютуба.
Понимаю все масштабы трагедии, критическую важность для Государства Российского данной отрасли, а также огромность утраты для всего русского народа. Если не сказать - Русского Мира! Однако комментировать это не вижу никакой нужды. Ибо все уже сказано в 2008 году многоуважаемым Чурканом, царствие небесное. Процитирую полностью, ибо прекрасное:
Боженька, Боженька!
Сделай, пожалуйста, так, чтобы ебанул Охуенный Экономический Кризис, чтобы все эти сыторожие мэнеджеры и аналитики снова пошли на бульвары пить дешёвое пиво, чтобы всякие борзые понаехалитуты свалили в свои Кислодрищенски и Учкекены, потому что им нечем платить за жильё. Чтобы Успешные Предприниматели опять стали челноками, а Колумнистки гламурных изданий - уличными минетчицами. Боженька, сделай, пожалуйста, так, чтобы этот ёбаный свинячий мир возомнивших о себе насекомых рухнул.
Боженька, ради такого я даже готов поголодать с полгодика.
Ну пожалуйста.
Просто сделайте небольшую макроподстановку, замените "мэнеджеров" на видеоблоггеров, аналитиков на "инфлюенсеров", "колумнисток" на инстасамок и готово. Все же столько лет прошло, в 2008 году такого праздника жизни в соцсетях не было. Минорные, даже косметические правки, как по мне, с учетом времени.
А так - удивительно точное попадание, в самую мякотку.
И еще одна звезда ютуба.
Понимаю все масштабы трагедии, критическую важность для Государства Российского данной отрасли, а также огромность утраты для всего русского народа. Если не сказать - Русского Мира! Однако комментировать это не вижу никакой нужды. Ибо все уже сказано в 2008 году многоуважаемым Чурканом, царствие небесное. Процитирую полностью, ибо прекрасное:
Боженька, Боженька!
Сделай, пожалуйста, так, чтобы ебанул Охуенный Экономический Кризис, чтобы все эти сыторожие мэнеджеры и аналитики снова пошли на бульвары пить дешёвое пиво, чтобы всякие борзые понаехалитуты свалили в свои Кислодрищенски и Учкекены, потому что им нечем платить за жильё. Чтобы Успешные Предприниматели опять стали челноками, а Колумнистки гламурных изданий - уличными минетчицами. Боженька, сделай, пожалуйста, так, чтобы этот ёбаный свинячий мир возомнивших о себе насекомых рухнул.
Боженька, ради такого я даже готов поголодать с полгодика.
Ну пожалуйста.
Просто сделайте небольшую макроподстановку, замените "мэнеджеров" на видеоблоггеров, аналитиков на "инфлюенсеров", "колумнисток" на инстасамок и готово. Все же столько лет прошло, в 2008 году такого праздника жизни в соцсетях не было. Минорные, даже косметические правки, как по мне, с учетом времени.
А так - удивительно точное попадание, в самую мякотку.