Экспертное
Божена тоже, конечно, не ракетчик.

Давно подозревал ее в том, что и она агент Москвы. В последнее время это становится очевидным. И этот пост лишь лишнее подтверждение.
Ведь что получается: бомбардировщик 1952 года, по техническому уровню соответствующий автомобилю "Победа", невозбранно наносит успешные ракетные удары по целям в районе Одессы и не только. А с той стороны ему противостоит самая сильная армия европы, поддержанная всем миром поставками самых совершенных и современных систем. Плюс нельзя забывать про героических киборгов с несгибаемым духом, сбивающих российские самолеты и ракеты банками с соленьями. И вот все это западное современнейшее ПВО и совершеннейшие электронные системы под управлением великолепно подготовленных и несгибаемых киборгов не в состоянии ничего сделать с древней советской техникой из 50-х?

Понимаете, сколько вопросов порождают у простого читателя такие посты? И как на них теперь отвечать? Вредительство как есть.
Не вижу другого объяснения - очередная коварная шпионка Кремля, втершаяся в доверие к наивному либеральному сообществу.


Давно подозревал ее в том, что и она агент Москвы. В последнее время это становится очевидным. И этот пост лишь лишнее подтверждение.
Ведь что получается: бомбардировщик 1952 года, по техническому уровню соответствующий автомобилю "Победа", невозбранно наносит успешные ракетные удары по целям в районе Одессы и не только. А с той стороны ему противостоит самая сильная армия европы, поддержанная всем миром поставками самых совершенных и современных систем. Плюс нельзя забывать про героических киборгов с несгибаемым духом, сбивающих российские самолеты и ракеты банками с соленьями. И вот все это западное современнейшее ПВО и совершеннейшие электронные системы под управлением великолепно подготовленных и несгибаемых киборгов не в состоянии ничего сделать с древней советской техникой из 50-х?

Понимаете, сколько вопросов порождают у простого читателя такие посты? И как на них теперь отвечать? Вредительство как есть.
Не вижу другого объяснения - очередная коварная шпионка Кремля, втершаяся в доверие к наивному либеральному сообществу.
