Вопросительное
Продолжаем разговорЪ.

Грустное видео.
И очень грустное видео.
Скажите мне, что это все поклеп и "Панорама". Пожалуйста.
И вопросец имею. А как сейчас объясняют сие и многое другое поклонники невозбранных градов на холмах? Ну, кроме известных историй про премудрый deep state и бильдербергский клуб. Которые, конечно же, никакая не конспирология, а "это другое" и "понимать надо". Для себя хотя бы, не в интернет-баталиях. Надо же как-то... эээ... примирять себя с реальностью людям. Или вообще таких вопросов не возникает?

Грустное видео.
И очень грустное видео.
Скажите мне, что это все поклеп и "Панорама". Пожалуйста.
И вопросец имею. А как сейчас объясняют сие и многое другое поклонники невозбранных градов на холмах? Ну, кроме известных историй про премудрый deep state и бильдербергский клуб. Которые, конечно же, никакая не конспирология, а "это другое" и "понимать надо". Для себя хотя бы, не в интернет-баталиях. Надо же как-то... эээ... примирять себя с реальностью людям. Или вообще таких вопросов не возникает?