Categories:

Корабликовое

Поскольку сегодня 4 августа - не вижу повода не вспомнить кораблик ада.


Основной пост по ссылке, повторяться не буду. Обычная военная история из серии "топи их всех!" Разве что чуть более мутная, чем с другими кораблями ада.

А если вам не охота грустные и мутные истории слушать, то котики тут.


Кросивое.