Корабликовое
Поскольку сегодня 4 августа - не вижу повода не вспомнить кораблик ада.

Основной пост по ссылке, повторяться не буду. Обычная военная история из серии "топи их всех!" Разве что чуть более мутная, чем с другими кораблями ада.
А если вам не охота грустные и мутные истории слушать, то котики тут.

Кросивое.


Основной пост по ссылке, повторяться не буду. Обычная военная история из серии "топи их всех!" Разве что чуть более мутная, чем с другими кораблями ада.
А если вам не охота грустные и мутные истории слушать, то котики тут.

Кросивое.
