Архивное
Докладываю голосом.

Относительно пепелацев, разработчики которых старались надругаться над крылом в самой извращенной форме у меня было несколько постов в субботнем сервисе.
Во-первых, был этот пост про жалюзи.

Во-вторых была примерно аналогичная история тутЪ.

В-третьих - да, была и история про наиболее проработанную конструкцию. В свете двух предыдущих можно даже говорить о наиболее здравой.


Относительно пепелацев, разработчики которых старались надругаться над крылом в самой извращенной форме у меня было несколько постов в субботнем сервисе.
Во-первых, был этот пост про жалюзи.

Во-вторых была примерно аналогичная история тутЪ.

В-третьих - да, была и история про наиболее проработанную конструкцию. В свете двух предыдущих можно даже говорить о наиболее здравой.
