andrews_answer дансинг, дансинг! ай-лю-лю...

Category:

Популистское

Всякий раз, наблюдая "Евровидение", гнал от себя злых псов воспоминаний о "Сопоте". А сейчас подумал так... Какого, собственно, черта? Братских восточноевропейских стран пруд пруди, уровень музыки соответствующий. Слова так просто волшебные у всех доступных для понимания, а телодвижения на сцене достойны отдельного поста с обильным цитированием большого петровского загиба.
Короче, можно вывезти девушку из деревни, но нельзя вывести деревню из девушки.
"Фабрика звезд" по-европейски.