andrews_answer гыгыгы

Евроинтеграционное

Все понимаю, но не могу пройти мимо. Несмотря на отдельные голословные утверждения, принижающие роль и все такое, продолжу считать Украину не просто матерью СССР, России, Белоруссии, Казахстана, Туркмении и Молдавии с Прибалтикой, но и матерью всего человечества. Да и вообще это тот самый слон, на котором стоят три черепахи, на которых опирается мироздание со всем сущим. Во веки веков, аминь.
Ишь, поразвелось профанок... Историю, сцуко, надо знать! И любить. По мере сил и возможностей.
Ваще там комменты душевные, оттянулись люди...