На мой взгляд это как раз тот случай, что вообще похоже на правду. А вот конкретные случаи не лепятся. В данном случае и вовсе гаденько. Проблемы у Аторина в основе своей вовсе даже не рабоче-финансовые и в слово прокормить человек вложил несколько более широкий смысл. Если я правильно помню, была еще более гаденькая история со школами. И в ходе этой истории стараниями одного урода выяснилось, что у Аторина проблемы с ребенком медицинского плана. Заметим, сам он об этом ни слова не сказал. А если бы сказал - то это выставляло школу вообще в жутковатом свете. И вот на этом фоне прилетает ОляТТ на лихом коне и шашкой так - лузеры! У нелузеров нет вопроса разобраться с проблемами хоть в России, хоть за границей. За-ши-бись.
Честно говоря, хотел еще вчерась отписаться, дабы выплеснуть. Но решил переспать это дело. И вот что подумалось. Теоретически, в неких обобщенных случаях дама совершенно права. Сам часто так говорю людям. Ну, не совсем так, типо лузер и все, вешайся. А когда я это говорю? Повспоминав, понял очень простую вещь. Я это интуитивно говорил только тогда, когда видел возможность изменить что-то фактически в жизни человека. Видел возможность у человека для действий. Просто так, для того, чтобы повыделываться на тему какой я сам крутой на твоем лузерском фоне - не довелось.
Короче, ну ее, эту ленту тысячников. Не буду читать. Пальцы работают пока, кого интересно и так наберу. Спокойнее буду.
ЗЫ: Таки неплохо бы потыцькать журнальчик человека, из которого делаешь декорации в своем театре. Чисто из интереса. А вдруг все совсем не так, как кажется?