Флешмобное
Во1х, все побежали и я побежал. Т.е. искренне разделяю возмущение таким способом зарабатывания денег. Причем мое возмущение совершенно одинаково как рекламным отделом сми, так и непосредственно бызнесменами.
Во2х, конечно, такой способ был бы хорошим дополнением. Разумеется, формально там нет мошенничества, но вот налоговая таки могла бы проехаться по указанному адресу.
А еще мне хотелось написать в3х, про то, что есть еще школьники, которым прямо к школе подносят норкотеги и припихивают игровые автоматы, где они оставляют отнюдь не многим меньшие суммы. И у них нет никакого дохода вообще, в принципе, кроме тех денег, что из кармана тех же мам-пап и добрых бабушек-дедушек.
И в4х про полунищих офицеров, которые не имеют своего угла и их жены купают грудничков на общей кухне. А в это время всякая хня в третий разы пытается их засунуть за решетку за выполненный приказ. И в5х, и в6х и так далее.
Но ничего этого я писать не буду. Потому что мне нравится эта тенденция. Нетерпимость к моральным уродам штука тяжелая и начинать лучше по чуть-чуть, чтобы не надорваться. А нам реально тяжело, мы ведь все добренькие, мы ведь кидаем бумажечьки цыганкам-побирушкам с мертвыми детишками за спиной и думаем, что нам за это когда-то будет прощение. Мы ведь морщим носики и деликатно отходим в сторонку от сидящего в углу вагона вонючего и грязного бомжа, вместо того, чтобы выпиздить его с вагона.
Собственно, в комментах у Беса задолбался считать людей, которые все это уже не раз слышали и недоуменно вопрошают, чего, мол такого, обычное дело. А Бес написал и молодец.
Ведь когда-то надо начинать становится нормальными взрослыми людьми с чувством собственного достоинства и прекращать жить по-уши в говне. Место мусора на помойке, как ни лень его выносить вечером.
ЗЫ: Да, посуду тоже лучше мыть вечером, утром засыхает сильно.
Во2х, конечно, такой способ был бы хорошим дополнением. Разумеется, формально там нет мошенничества, но вот налоговая таки могла бы проехаться по указанному адресу.
А еще мне хотелось написать в3х, про то, что есть еще школьники, которым прямо к школе подносят норкотеги и припихивают игровые автоматы, где они оставляют отнюдь не многим меньшие суммы. И у них нет никакого дохода вообще, в принципе, кроме тех денег, что из кармана тех же мам-пап и добрых бабушек-дедушек.
И в4х про полунищих офицеров, которые не имеют своего угла и их жены купают грудничков на общей кухне. А в это время всякая хня в третий разы пытается их засунуть за решетку за выполненный приказ. И в5х, и в6х и так далее.
Но ничего этого я писать не буду. Потому что мне нравится эта тенденция. Нетерпимость к моральным уродам штука тяжелая и начинать лучше по чуть-чуть, чтобы не надорваться. А нам реально тяжело, мы ведь все добренькие, мы ведь кидаем бумажечьки цыганкам-побирушкам с мертвыми детишками за спиной и думаем, что нам за это когда-то будет прощение. Мы ведь морщим носики и деликатно отходим в сторонку от сидящего в углу вагона вонючего и грязного бомжа, вместо того, чтобы выпиздить его с вагона.
Собственно, в комментах у Беса задолбался считать людей, которые все это уже не раз слышали и недоуменно вопрошают, чего, мол такого, обычное дело. А Бес написал и молодец.
Ведь когда-то надо начинать становится нормальными взрослыми людьми с чувством собственного достоинства и прекращать жить по-уши в говне. Место мусора на помойке, как ни лень его выносить вечером.
ЗЫ: Да, посуду тоже лучше мыть вечером, утром засыхает сильно.