andrews_answer неприлично серьезно

Categories:

[ppc2lj] Диспетчерское

Представив себя на месте Калоева... Скажу вам совершенно искренне, есть только две вещи, за что я его осуждаю. Во1х, остались еще живые твари, виновные в гибели детей. И во2х, за то, что попался.
Потому героя из него делать не следует, но уважать стоит.