Спорное
Продолжая тему рекламы, спросили тут, кого вынес. Да вот, к примеру автора "метро", которое книжко, а не сеть магазинов. Нет, книжко на самом деле читабельное, если не сказать - добротное. Однако жжурнал есть одно большое промо-мероприятие. Уж извините, даже нежно любимый самый_успешный_писатель_и_сценарист нет-нет, да и запостит чего-нибудь. Пусть даже и на бесплатную вычитку читателями жж. А уж его грех обвинять в бескорыстии, хехе. Как-то так.