Да, я не смотрю М&М! И не собираюсь.
UPD: Пора организовывать коммьюнити несмотрителей сериала: http://www.livejournal.com/users/pupkin128/404356.html.
UPD: Пора организовывать коммьюнити несмотрителей сериала: http://www.livejournal.com/users/pupkin128/404356.html.