Поскольку поднялась волна по этому поводу, расскажу одну широко известную в узких кругах сплетню.
Есть одна немалая, почти что европейская, страна. Как водится, в ней есть президент. В принципе, есть и есть, у кого нынче президентов-то нет? Вроде как даже и стыдно без президента нормальной европейской стране. А в президенты у нас абы кого не избирают, вот взять просто мужика с улицы - так ить не изберут его. Почему? А надо чтоб благообразный был, чтоб семья, чтоб детишки, чтоб не стыдно было выйти в люди и все-такое. В данном же случае без жены и вовсе не было никаких шансов, честно признаемся.
И ведь получилось! Все как у людей, президент весь в делах, весь в заботах, о людском благе печется аки пчела с утра до ночи. Жена тоже при деле. Долго они, кстати, все это обсуждали и придумали жене дело. Да и то сказать, негоже жене президента без дела шляться, так и спиться можно от безделья-то. Тут ведь не просто все, надо чтобы дело было благородное, пристойное, показывающее заботу того же президента и всей его семьи о людском благе, доброту их и сердешность.
Лучше всего это показывать с помощью благотворительности. Благотворительность же лучше всего делать с помощью денег. Деньги же лучше всего делать при помощи фондов. Фонд же наполнять лучше всего с помощью бизнесменов и государственного бюджета. Отмывать же бабло лучше всего с помощью голодомора. А прикрывать и обосновывать все это дело лучше всего чем-нибудь душещипательным, детками там больными, кардиологией и прочими непростыми штуками, которые с каждым могут приключиться.
Теперь по сути. Вот под эти самые непростые штуки развернула жена президента кампанию, машет флагами и ходит по бизнесменам с просьбами. По самым богатым, конечно, негоже жене президента с быдлом за благотворительность тереть. И доехала она до одного непростого промышленного города, в котором буквально вотчина самого богатого бизнесмена. Пришла к нему на прием, точнее - привезли ее на его машине прямо к столу. И говорит она самому богатому бизнесмену, типа, дай денег мне в фонд "Страна-2078", буду я медоборудование покупать да детишков лечить, а то скоро все голодоморы и холокосты померкнут по сравнению с торжеством демократических европейских ценностей нах.
Подумал бизнесмен, подумал... Поймите правильно, он, в принципе, обычный человек и детишков ему тоже жалко. Но и знает он немало, иначе какой он самый богатый бизнесмен? Так вот, подумал он, подумал, да и говорит: "А пошла ты нахуй, Катя давайте мне списочег оборудования, какое больничкам-то надо. И списочег больничег тоже давайте. Я поторгуюсь, скидки выбью, у меня ведь тоже закупки свои есть по медтехнике... И бантиком перевяжу, и доставлю куда надо, пусть детишки будут здоровенькие и веселенькие!" Ничего ему не сказала жена президента, только лицом посерела. Скомкала визит свой и уехала под мужнино крылышко. И уж больше года к самому богатому бизнесмену ни ногой.
Дисклеймер:
Все сходства с реальными событиями и персонажами есть невероятная случайность, никто никого не имел в виду. Ни одно жывотное не пострадало.
Медицинско-благотворительное
Recent Posts from This Journal
-
Корабликовое
Просто такЪ. К вопросу о королевских особах. И немного видео.
-
Лирическое
У МО в последнее время хорошее видео, но со звуком весьма средне. Сдул пыль с видеоредактора и слегка доработал напильником. Просто такЪ.
-
Поздравительное
С праздником всех. Еще чуток.
- Post a new comment
- 18 comments
- Post a new comment
- 18 comments
Recent Posts from This Journal
-
Корабликовое
Просто такЪ. К вопросу о королевских особах. И немного видео.
-
Лирическое
У МО в последнее время хорошее видео, но со звуком весьма средне. Сдул пыль с видеоредактора и слегка доработал напильником. Просто такЪ.
-
Поздравительное
С праздником всех. Еще чуток.