andrews_answer так себе

Category:

Наблюдательное

Проехался в метро неудачно. Метро и само по себе сейчас приятное место для утонченных извращенцев, зацепленных за отвратные запахи, недостаток кислорода и повышенную температуру.
А тут еще пацан лет 12 с мамой ехал. Пацан надутый, обижен чем-то неиллюзорно или просто расстроен. И мама... Утешает его, обнимает, прижимает, раз десять за один перегон целует... Его аж выворачивает бедного, уже и непонятно от чего больше - то ли от исходной причины, то ли от потных обнималочек материнских и слюнявых поцелуев. Попытался отсунуться от нее, да куда ж ты отсунешься в час пик? А ей пох, ничего не замечает в упор, выполняет, сцуко, "материнский долг" и тащится от этого.
Чесслово, мне лучше на вскрытии поприсутствовать пару-тройку раз, чем такие мизансцены наблюдать.