Пограничное
Я понимаю, что "мелочи и детали являются уделом убогих полудурков"(с)Антон-63, но вот Архип оскоромился мелочами и весьма полезно вышло.
А есть еще подарочки Эдуарда Амвросиевича Америке, ога. Веселое было время.
А есть еще подарочки Эдуарда Амвросиевича Америке, ога. Веселое было время.