Categories:

Операционное

Все уже ознакомились с планами по созданию ОС(указал mit_yauДмитрий Шишкин)? Не буду вытанцовывать, парню и так сейчас несладко приходится. Зато в комментах увидел чудесную ссылку на другой проект.
Знакомьтесь, Русская ОС. Прекрасно все, но раздел "как я создаю..." просто вынес мозг. Непростая история закупок литературы заканчивается пунктом "Купил дистрибутив ASPLinux 11.2 стандарт ."
Браво, мама.