Кризисно-экономическое
(почитавши ленту) Поскольку все побежали и я побежал уже высказались по поводу финансово-биржевого кризиса, дали свои экспертные оценки, построили прогнозы с горизонтами планирования в день-неделю-месяц-год и прочая, прочая, прочая... Короче, и мне позволительно высказать свое чрезвычайно компетентное мнение. Пусть и с некоторым конспирологическим уклоном, равно как и небольшой политической аналитикой.
Считаю, это было сделано для лулзов.