andrews_answer киножурнал "хочу все знать"

Модернизационное

(настырно) Милостивые государи и государыни. Эмоции и ехидные замечания по этому поводу - вещь вполне понятная, но не особо содержательная. И все же, какие есть серьезные аргументы против отказа от одного из уровня иерархии? Как-то пока не встретилось мне конструктивного обмена мнениями, к сожалению.