Поздравлятельное

Что вам сказать по поводу глубокоуважаемого мной Папаши? В особенности по поводу внезапно подкравшегося дня рождения оного? На самом деле, мне непросто произносить тост говорить в этот светлый день. Ибо лично человека не знаю и могу чего и ляпнуть неподумавши, ориентируясь на сетевой имидж. Скажу так. Довольно давно знаю геноссе по его комментариям во всяких-разных ганзах и иже с ними. Даже не комментариям, а зачастую - КОММЕНТАРИЯМ. Едко, тонко, немного с высока, грамотно и в то же время - образно и с юмором. Если вы не нашли всего этого в комменте Папаши - значит это была китайская подделка. Очень тщательно желаю геноссе крепкого здоровья, всяческих удач и просто хорошего настроения. Пореже резать пальцы, зато почаще радовать благодарных читателей постами по поводу и без оного. Ура, товарищи!

ЗЫ: Чуть не забыл. У кого нет в друзьях Папаши - лууузииииииир! Знаете ли вы, что френдование Папаши резко очищает карму? Зачастую до критически низкого уровня? Зато у кого он есть во френдах - очень хорошие, благородные и креативные люди. С хорошим гороскопом на этот год и всю оставшуюся жизнь. :)