Category:

Бамперное

Советский человек возбудил тему ТЗ к советскому автомобилю. Очень хорошо получилось, мне понравилось категорически.
Особенно про 10 лет и миллион км пробега. И бамперы, блять, в цвет кузова! Как синие писалки до сих пор не вспомнили - ума не приложу.
Почитайте комменты, короче, и вы сразу все поймете про проблемы постсоветского автомобилестроения.