Женя отстёгивает ордена от пижамы. Он надевает не все, но те, что за службу в органах, — всегда. Меня тоже уговаривает, в конце концов, я генерал. Я объясняю ему, глупенькому медведику, что к моей сатиновой ночной рубашке они не подходят по цвету. Как жаль, что органы не придумали розовых наград, правда?
Вот такой юморочек. Может это и правда кому-то смишно... У меня возникло предложение поделиться с братушкаме Петросяном для повышения квалификации. Дроботенко не предлагаю, это уже слишком квалифицированный кадр, не оценят.
А вообще хочу сказать — попуститесь уже, граждане, со своими анализами переговоров, высотомерами и прочей фигней. С Катынями тоже, кстати. Видите, какой тупняк? Нет, не ангажированность, зашоренность или еще чего. Просто и примитивно — тупняк! И кому вы собрались объяснять высшую авиационную математику, потребителям вот таких юморов?
Посмотрите внимательно, как смоленский РП с экипажем разговаривал после первого обмена про метео — рассудительно, аккуратно, разборчиво повторяя по нескольку раз, терпеливо и спокойно. Короче, как с даунами. Именно поэтому он и не сидит, кстати.
Так вот, РП очень прав и нам надо просто расширить и углУбить его опыт.
Запись опубликована Large Hadron Collider (LHC).Вы можете оставить комментарии здесь или тут