Categories:

Конкурсное

Расскажу-ка я сказочку про двух человечков. Сказочка будет одна, потому как человечки делали почти одинаковые штуки и с ними происходили почти одинаковые события. Зато конец будет разным, уж не знаю почему.

0807_indonezia_bali_2

В некотором царстве, в некотором государстве жили-были дяденька и тетенька. По отдельности жили, не надо грязи! Вели они активный образ жизни, часто ездили за моря-окияны и бродили по миру. А чтобы было легче потом о дивных заморских странах рассказывать всяким сидельцам и офисным крысам, делали они электрические картинки. И любы те картинки были не только самим путешественникам, но и прочим людям, кои смотрели да восхищались.


И стала слава о картинках передаваться из уст в уста, и выросла настолько, что победили те картинки на конкурсах электрических картинок. Тут бы и сказке конец, но за победу в тех конкурсках дар полагается, пусть не великий, но для путешественников значимый.


И здесь, мои маленькие любители фотографических конкурсов, начинается Ад и Израиль расхождение в судьбах наших героев. Девица, которая электрические картинки делала, просто и без затей получает свою награду и славу. К слову, фотки ее мне не особо глянулись, но это моя личная вкусовщина, настроение в них всяко есть и взгляд незамыленный, что уже заслуживает уважения. А вот дядька-фотограф имеет из-за того приза в конкурсе, которого нет секс по переписке длительный и безблагодатный, итогом которого является нижеприведенный текст от устроителя конкурса.


...Для желающих же ознакомиться с полной информацией о взаимоотношениях между журналом «Дискавери» и г-ном Сапаровым, в сеть выложена вся переписка, скачать которую можно по ссылке http://ifolder.ru/19822298. Пароль 000999! Любознательные с легкостью найдут вранье в настоящем посте! К сожалению, пока выложена переписка, только касаемая «самостоятельной» публикации фотографии г-на Сапарова, поэтому будет и часть 2! Но на сегодня хватит и этого!..


Даже если г-н Сапаров и был в чем-то неправ, то такой ответ не оставляет наблюдателю даже возможности как-то объяснить поведение журнала. Феерический ебалайтунг тупняк! Выпилить автора этого ответа из журнала и запретить прикасаться к перу только за стиль. А уж предложение выкачать какую-то запароленную хрень с айфолдера не знаю как охарактеризовать вовсе.


И немного лирики. Вот скажите, это их Путин превратил в унылых жадных дебилов или уже Медведев? Опять же, никто не хочет порассуждать об образовательной системе, подготовившей этих чудо-журналистов и чудо-менеджеров? Может быть, кто-то хочет поговорить об эффективном капиталистическом собственнике, который берет сих даунов на работу, одобряет результаты труда и платит зарплату?


Радует в истории только то, что специалисты эти не в медицине.


Запись опубликована Large Hadron Collider (LHC).Вы можете оставить комментарии здесь или тут